Совет по профессиональным квалификациям
в сфере физической культуры и спорта

Советом по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта проведен семинар для представителей региональных организаций по программе подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров

4 декабря 2019, 19:57
22-23 октября 2019 года на базе Российского государственного университета по физической культуре, спорту, молодежи и туризму состоялся семинар по программе подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров.

Открыл семинар заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта С.В. Бирюков.

В семинаре приняли участие 19 представителей региональных организаций в сфере физической культуры и спорта. Обучение провели высококвалифицированные методологи и преподаватели, специалисты Национального агентства развития квалификаций Кришталь В.В., Крылова Е.А. Также на семинаре присутствовали руководитель аппарата Совета — Черноног Д.Н. и секретарь Аккредитационной комиссии — Гроссу Е.Ю.

В ходе семинара участники рассмотрели вопросы, связанные с национальной системой квалификаций, изучили процедуру проведения профессионального экзамена, поработали с примерами оценочных средств.

Удостоверения о повышении квалификации и сертификаты НАРК по результатам аттестации слушателям вручал Черноног Д.Н.

Слушатели отметили высокий уровень организации мероприятия.

Обсуждение закрыто.