Совет по профессиональным квалификациям
в сфере физической культуры и спорта

Приглашаем к обсуждению проекта профессионального стандарта «Оператор тренировочного и соревновательного процессов с использованием электронных и технических устройств»

30 апреля 2020, 18:02
СПК ФКиС обращается к профессиональному сообществу с предложением принять участие в профессионально-общественном обсуждении разработанного проекта профессионального стандарта «Оператор тренировочного и соревновательного процессов с использованием электронных и технических устройств».
Советом по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта (далее - Совет) совместно с ВНИИ труда Минтруда России в рамках исполнения мероприятий по реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика России» разработан проект профессионального стандарта «Оператор тренировочного и соревновательного процессов с использованием электронных и технических устройств».


Совет обращается с предложением принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта данного профессионального стандарта.

Проект профессионального стандарта и форма для оформления замечаний и предложений размещены на сайте СПК ФКиС. Также есть возможность обсудить проект в диалоговом режиме на форуме Совета.
Замечания и предложения по проекту профессионального стандарта просим направлять в срок до 15 мая 2020 года.