Члены Совета Рабочие группы и комиссии Совета по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта
Аккредитационная комиссия
Апелляционная комиссия
Рабочая группа по разработке и актуализации профессиональных стандартов и наименований квалификаций
Рабочая группа по разработке оценочных средств
Рабочая группа по деятельности центров оценки квалификаций
Рабочая группа по мониторингу рынка труда в сфере физической культуры и спорта
Рабочая группа по экспертизе федеральных государственных стандартов и примерных основных профессиональных образовательных программ
Рабочая группа по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ
Рабочая группа по научно-методическому и информационному обеспечению
1 Председатель Быканов Н.С. Новиков А.А. Евсеев С.П. Щенникова М.Ю. Вырупаев К.В. Силина Е.А. Михайлова Т.В. Кравцов А.М. Бирюков С.В.
2 Зам. председателя Бирюков С.В. Маслов Н.В Титова Н.А. Гуменский ВА. Полухина Т.Г. Антонов Д.П. Павлов Е.А. Усков С.В. Алтухов С.В.
3 Секретарь Гроссу Е.Ю. Новичихина Н.В. Игольникова А.В. Игольникова А.В. Сычева Е.Ю. Хлуднев Е.И. Губина Л.И. Гроссу Е.Ю.
Члены рабочей группы
4 Бояркина Н.В. Зубовский Г.Б. Аксенов А.В. Власов А.Е. Бояркина Н.В. Грамотин Д.В. Евсеев С.П. Бирюков С.В. Грец Г.В.
5 Вырупаев К.В. Караваева И.В. Аветисян А.К. Грушин А. А. Быканов Н.С Гуменский В.А. Власов А.Е. Грец Г.В. Евсеев С.П.
6 Грушин А. А. Косаковская Е.И. Власов А.Е. Даргужас О.В. Власов А.Е. Курбатов Д.А. Крошева Е.В. Дунаева Т.В. Жестянников Л.В.
7 Жестянников Л.В. Михеев М.М. Вырупаев К.В. Леднев В.А. Галстян А.Ж. Леднев В.А. Леднев В.А. Леднев В.А. Новичихина Н.В.
8 Михайлова Т.В. Строкина Е.А. Жестянников Л.В. Новиков А.А. Гуменский В.А. Овчинникова Н.А. Лидов П.И. Михайлова Т.В. Полухина Т.Г.
9 Полухина Т.Г. Титова Н.А. Крошева Е.В. Резник И.Ю. Дунаева Т.В. Строкин А.А. Пахноцкая М.А. Рогачев Д.И. Холодняк Д.Г.
10 Сейранов С.Г. Черешнева Н.М. Леднев В.А. Солонкин А.А. Иванов В.Г. Харчук А.Г. Рогачев Д.И. Силина Е.А.
11 Силина Е.А. Холодняк Д.Г. Солонкин А.А. Скаржинская Е.Н. Кузелев Д.Л. Сейранов С.Г. Сычева Е.Ю.
12 Усков С.В. Черноног Д.Н. Лидов П.И. Холодняк Д.Г. Резник И.Ю. Усков С.В. Щенникова М.Ю.
13 Холодняк Д.Г. Черкасова О.А. Солонкин А.А. Черноног Д.Н.
14 Щурова Н.В. Четвергова Ю.И. Строкин А.А.
15 Черноног Д.Н. Романов В.В. Щенникова М.Ю.

Скачать в pdf

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. Требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных"

Даю согласие на обработку данных